Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 29.01.2019 16:27

Стало известно, у кого демократы скопировали свой электоральный лозунг

Придумать что-то своё в ДПМ не захотели.

Лозунг «Дела, а не слова» Демократическая партия выбрала как свой основной в очередной электоральной кампании. Оставим в стороне качество «дел», реализуемых «деловым» правительством Филипа – многие из них являются бездарной попыткой перенести чужой опыт на наши реалия, который совершенно не подходит стране.

Но даже собственный лозунг ДПМ не удосужилась придумать – его партия просто-напросто скопировала, сообщает tribuna.md. Осенью прошлого года книгу с таким названием издал независимый кандидат Михай Корж, который баллотируется по глодянскому округу.

Именно название книги «Дела, а не слова!» Корж выбрал в качестве своего лозунга в электоральной кампании. Книга, впрочем, написана не на политическую, а, скорее, юридическую тематику – исследование нормативности и толкования терминов в парадигме правового поля.

Следует отметить, что лозунг «Дела, а не слова», использовал также в последние годы своего нахождения у власти в Кишинёве либерал Киртоакэ, ныне возглавляющий ЛП. Впрочем, там слова также сильно расходились с истинным количеством полезных дел.

корж.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ДПМпарламентские выборылозунг
0
0