Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2018 08:07

Столичные автомобилисты спасли мужчину, упавшего на дорогу от пощечины женщины

Неравнодушные водители и прохожие спасли жизнь пьяного мужчины, брошенного своей подругой посреди улицы в Кишиневе.

Вечером на перекрестке улиц Михай Эминеску и Михаила Когэлничану пьяная парочка пыталась перейти дорогу. Женщине не понравилось поведение собутыльника, и она дала ему пощечину.

Пьяный мужчина упал на проезжую часть и сразу уснул. Подруга не стала поднимать любовника и ушла по своим делам. Мужчина остался лежать в темноте на проезжей части. Как оказалось позднее, его дом находится через дорогу. Машины просто объезжали его. Это продолжалось до тех пор, пока несколько водителей не остановились и совместными усилиями не перенесли мужчину на обочину. Его спасители вызвали скорую помощь.

 - Хочу поблагодарить ребят на БМВ и парня-таксиста, которые остановились и помогли перенести лежащего по среди перекрёстка человека на обочину. Остальные же предпочли просто проехать мимо, объезжая тело на дороге, не пытаясь узнать,что случилось. Хочу поблагодарить службу 112, которая ответила за 3 секунды. Человек был мертвецки пьян, и его собутыльница дала пощечину, от которой истинный мачо упал на дорогу, - написал в паблике «Город без маршруток» житель Кишинева Михаил Брагас.

Горожане хпоблагодарили неравнодушных водителей. А несколько пользователей высмеяли пьяницу.

«На самом деле равнодушие - это страшно. Спасибо вам большое за помощь, вы настоящий человек», «Почти дома прилег», «Захочешь спать - приляжешь где угодно», - написали они.

муж2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
пьяницадорогаводительКишинев
0
0