Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 07.06.2017 10:03

«Страдающий» молдаванин для взаимности любимой украинки из США пробежал полтысячи километров

Изяслав Коза сделал «сверхусилие» и совершил 500-километровый марафон по Швейцарии ради завоевания сердца харьковчанки Алины Дроновой.

Уроженец Молдовы последние несколько лет живет в Нью-Джерси, США. А любимая девушка 33-летнего мужчины родилась в Харькове, но переехала в Нью-Йорк.

Изяслав Коза решил доказать свою любовь к Алине Дроновой необычным способом. Молдаванин совершил 500-километровый марафон по Швейцарии.

Забег длился 10 дней. Мужчина стартовал из Мюстера, на границе с Италией, а финишировал в городке Шанси кантона Женева. Ежедневно Коза преодолевал около 50 км. Еду, воду и вещи он носил с собой. Ночевал в гостиницах. В дороге Изяслав перенес много страданий – натер ноги, переболел простудой, изнывал от жары.

- Этот эксперимент я сделал, чтобы завоевать сердце Алины, - рассказал мужчина. - В тепличных условиях легко говорить о чувствах. Но такие признания могут показаться лишь красивыми словами. Когда делаешь сверхусилия, выходишь из зоны комфорта, это тяжелее. Но и убедительнее.

Изяслав сообщал своей любимой о ходе марафона. И в последний день забега Алина прилетела в Швейцарию. Коза предложил выйти за него замуж. И Дронова дала согласие.

изяслав1.jpg

Недавно муж проживающей в США секс-бомбы из Молдовы Ксении Дели оригинально поздравил ее с годовщиной свадьбы. Он сделал это с помощью ворвавшихся в ее дом «розовых» мужчин.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Изяслав КозаАлина ДроноваМолдоваСША
0
0