Молдова Среда, 24 апреля
Политика, 28.10.2016 16:00

Сын Вадима Мишина: Если думаете о судьбе своих детей - голосуйте за Додона

Сын Вадима Мишина: Если думаете о судьбе своих детей - голосуйте за Додона
Представители партии "Renaştere-Возрождение" вышли сегодня на пресс-конференцию с призывом к гражданам Молдовы участвовать в выборах президента и сделать единственно правильный выбор.

По их мнению, председатель Партии социалистов Игорь Додон - единственный серьезный кандидат с глубокими знаниями в области экономики, профессионал, который в состоянии инициировать решение проблем государства:

По словам члена формирования Евгения Бойко, незадолго до своей смерти председатель партии Вадим Мишин собирался выступить с публичным сообщением в поддержку Игоря Додона:

- Проевропейская эйфория рассеялась, и сегодня Игорь Додон - единственный кандидат, который хочет и может наладить отношения со всеми и консолидировать государство. ПСРМ не собирается поворачиваться спиной к ЕС, а стремится работать со всеми партнерами, как западными, так и восточными. Мы маленькая страна, и это нам необходимо, - сказал Бойко.

В свою очередь, юрист партии Сергей Мишин, являющийся также сыном Вадима Мишина, отметил, что его отец всегда считал Додона очень хорошим специалистом с внушительным опытом управленческой работы:

- Он единственный кандидат, который не призывает к объединению с другим государством и не делит граждан Молдовы по этническим критериям. Призываем тех, кто не равнодушен к судьбе своих детей, кто хочет, чтобы Молдова была процветающей страной, голосовать за кандидата ПСРМ, - сказал Мишин.

Напомним, президентские выборы пройдут в это воскресенье, 30 октября. Согласно всем опросам общественного мнения, председатель ПСРМ уверенно лидирует в президентской гонке и имеет все шансы одержать победу с первого тура.
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0