Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 09.11.2022 11:59

TV6 4 года: Передачи и сериалы НТВ теперь только на ТВ6

8 ноября TV6 отмечает свое четырехлетие. За это время телеканал сумел полюбиться телезрителям и занять стойкое место в первой пятерке ТВ-каналов страны с самой большой аудиторией.

Ежедневно самые важные и интересные события, мы представляем в программах «Ora știrilor» и «Время новостей» на румынском и русском языках в 18.45 и 20.45 соответственно. Каждый понедельник в 19.30 дискутируем о злободневных темах с политиками и авторитетными экспертами в проекте «Molova zi de zi». Рассказываем о том, чем живет молдавская глубинка, что волнует жителей страны, что их радует и огорчает в программе «Moldova la pachet» по понедельникам в 17.20.

Одной из самых полюбившихся программ для молдавского телезрителя стала наша развлекательная программа «Hai să ne căsătorim», которая снимается по франшизе популярнейшего российского телешоу «Давай поженимся». Каждую субботу и воскресенье в 18.00 она собирает перед экранами телевизоров сотни тысяч телезрителей.

В новом телевизионном сезоне 2022 года мы приготовили для наших телезрителей новые интересные проекты. Ежедневно по будням в 6.00 смотрите самую позитивную утреннюю программу – «Neața show», где вас ждет много полезной информации, лучшие кулинарные рецепты и, главное, хороший заряд бодрости на целый день!

А еще на TV6 переехали новые «Соседи»! Давно полюбившаяся молдавскому телезрителю юмористическая программа теперь выходит на нашем канале. Вы можете ее увидеть в эфире по воскресеньям в 20.00.


Для тех же, кто хочет знать, что каждому знаку зодиака пророчат звезды, предлагаем смотреть по воскресеньям в 11.00 программу «Astro-ghid cu Cristina Guzinschi». Основатель и директор Школы Самопознания и Жизнетворчества Аstro-Dao, магистр международного права и клинической психологии Кристина Гузински поможет вам использовать знания астрологии в своей каждодневной жизни.

Но главный сюрприз, который TV6 приготовил телезрителям к своему четырехлетию – это возможность смотреть начиная с 7 ноября продукцию одного из самых популярных телеканалов – НТВ. Яркие музыкальные, игровые, психологические шоу, остросюжетные детективы и увлекательные художественные фильмы производства НТВ теперь вы сможете видеть на нашем телеканале. Более того, у телеканала TV6 эксклюзивное право на показ продукции НТВ в Молдове.



  

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
TV6юбилей
1
1