Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 04.03.2018 08:41

Участник аварии рядом с местом гибели чиновницы опубликовал видео со взбесившимися светофорами в Кишиневе

Участник ДТП на Штефана чел Маре представил свою версию произошедшего.

Попавший в аварию житель Кишинева Серджиу рассказал в социальных сетях, что он поворачивал налево согласно зелёному сигналу светофора, а машина двигавшаяся навстречу должна была его пропустить. Но второй участник ДТП этого не сделал, несмотря на загоревшийся зеленый сигнал на пешеходном переходе.

В качестве подтверждения своей версии водитель выложил видеозапись момента ДТП с видеорегистратора. Молодого человека удивило и качество работы системы видеонаблюдения Центра мониторинга.  В тот вечер камеры наблюдения на этом перекрестке не работали.

- Мне кажется очень странным, что когда надо применять штрафы за нарушения дорожного движения, камеры видеонаблюдения Центра мониторинга функционируют, а когда случаются аварии, то они не работают,- написал молодой человек

ДТП произошло вечером 1 марта на пересечении бульвара Штефана чем Маре и улицы Сергея Лазо. Там столкнулись Toyota и BMW. В аварии серьезно пострадала бюджетная иномарка – у нее от удара разворотило моторный отсек.

Все произошло на месте, где до этого случилось резонансное столкновение такси и троллейбуса, в котором погибла чиновница примэрии Лариса Круду. . 

ДТП.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ДТПсветофорводительКишинев
0
0