Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 26.12.2017 12:03

Украинец облил уксусной кислотой ушедшую к бельгийцу жену

Врачи пытаются вернуть зрение молодой женщине из Днепропетровска.

Женщину доставили в больницу в жутком состоянии накануне. Врачи пытаются спасти зрение и органы дыхания от сильного химического ожога. В качестве главного подозреваемого выступает бывший муж.

Любовь Мичуринец подала на развод после неоднократных случаев семейного насилия. Суд супругов развел, однако решил, что общий сын останется с отцом. Все это время женщина не может вернуть ребенка и регулярно подвергается нападениям со стороны ревнивого мужчины. 

Ситуация усугубилась после того, как Любовь начала встречаться с бельгийским режиссером, который переехал жить на Украину. Неделю назад Любовь и Олиас поженились. А через несколько дней на женщину было совершено покушение. Ее выманили из кафе под предлогом получения заказа с цветами. На улице женщине плеснули в лицо уксусной кислотой. 

Полиция изучает видеозаписи с камер наружного наблюдения в окрестностях. Друзья и знакомые Любови считают, что покушение на нее организовал бывший муж. Они опасаются, что влиятельная семья "замнет" это дело и виновный не понесет наказания. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
кислотапокушениеженщинамуж
0
0