Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 10.02.2018 11:58

Украинцы высмеяли «силиконовое омоложение» Юлии Тимошенко и ее приставания к американским мужчинам

Фотографии поездки в США лидера «Батькивщины» вызвали издевательства в соцсетях.

Украинские пользователи утверждают, что Юлия Тимошенко стала жертвой пластических хирургов. Бывшего главу украинского правительства назвали силиконовой моделью.

«А это точно Юлия Владимировна по Штатам вояжирует или ростовую силиконовую модель отправили? Что-то всё меньше на себя становится похожа», «Еще одна жертва фейслифтинга», «Пластические хирурги-убийцы», «Так омолодилась! Юная, как девчонка-школьница!», «И за мальчиками бегать начала», – отметили украинцы.

В США лидер «Батькивщины» провела ряд встреч с влиятельными должностными лицами. В ходе общения Юлии Тимошенко с помощником Государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Вессом Митчеллом особое внимание было уделено борьбе с коррупцией, захлестнувшей Украину. Со Специальным представителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером Юлия Тимошенко обсудила перспективы урегулирования конфликта в Донбассе и возможности введения миротворческой миссии ООН в этот регион. На встрече украинского экс-премьера с высокопоставленным членом Республиканской партии США, сенатором Марко Рубио речь шла о тяжелой социально-экономической ситуации на Украине.

Впрочем, американские чиновники встречались с Юлией Тимошенко «по старой памяти», как с бывшим премьер-министром Украины. Сейчас же 57-летняя глава «Батькивщины» находится в конфликтных отношениях с Петром Порошенко.

тим1.jpg

тим2.jpg

тим3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
тимошенкосиликоновая модель
0
0