Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 27.10.2017 21:21

Умершую после наезда мажорки 24-летнюю девушку похоронили в свадебном платье: опубликовано видео

В Харькове состоялись похороны шестой жертвы жуткого ДТП с участием девушки-мажорки.

Сегодня, 27 октября, на городском кладбище похоронили скончавшуюся накануне 24-летнюю Диану Берченко. Девушку положили в гроб в свадебном платье.

Жених Дианы пытался найти средства на ее лечение, но эти деньги не понадобились. Семья Берченко осиротела. В той же аварии тяжело пострадала сестры Дианы, а ее муж погиб.

Диана вместе с женихом проживала в Днепре. Там она работала бизнес-тренером в международной компании, В Харьков она приехала в гости к родным.

- Мы с Дианой были знакомы больше трех лет, - рассказала Людмила Мащенко. - Сначала работали в одной компании, но в разных городах. Общались, дружили. Диана закончила университет питания и торговли, работала бизнес-тренером. В октябре только переехала в Днепр. Говорила, что устала от командировок, хочет быть там, где любимый… Они познакомились на работе и планировали пожениться.


диана1.jpg

Напомним, медики в течение шести дней боролись за жизнь девушки. Однако она скончалась в отделении реанимации больницы скорой и неотложной помощи, так и не придя в сознание. Диана Берченко умерла 26 октября в 9:45.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ДТПмажоркакладбищепохороны
0
0