Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 08.01.2018 16:18

Унизительный инцидент: девушка сбила двух полицейских и протащила одного из них на капоте полкилометра

Позорный для украинских правоохранителей инцидент произошел во Львове.

Патрульные увидели, как Peugeot 208 выехал на встречную полосу трамвайного движение. Полицейские остановили автомобиль и потребовали девушку за рулем предъявить документы. Однако та отказалась это делать, а повела себя неадекватно.

- Во время общения с нарушителем инспекторы обнаружили у нее признаки наркотического опьянения. Вдруг девушка намеренно совершила движение и совершила наезд сначала на одного инспектора, которого от удара отбросило в сторону, а потом, вывернув руль, сбила второго инспектора и повезла его на капоте, - сообщили в Нацполиции.

Девушка везла полицейского полкилометра по улицам Чупринки, Захаревича и Котляревского, а затем сбросила с капота и уехала. Патрульный инспектор получил перелом руки, а также ссадины и ушибы.

Вскоре полицейские обнаружили автомобиль и эвакуировали его на штрафстоянку. Нарушительницей оказалась 26-летняя жительница Львова, которая ранее уже несколько раз нарушала ПДД.

Происшествие возмутило украинских пользователей соцсетей. Многие посчитали, что полицейские должны были открыть стрельбу. «Нельзя так наплевательски относиться к полиции, как это принято у нас еще с имперских времен. Это позор. Всякая подлота не выполняет правил общежития и дорожного движения, применяет физическую силу, а наши горе-политики и журналисты оправдывают их», «Почему, когда была реальная угроза жизни, он не стрелял в двигатель или другие уязвимые места автомобиля, для его обездвиживания?», «А почему не стреляли? От такого мусора нужно чистить общество!» - пишут украинцы.

авто1.jpg

авто2.jpg




Новости на Блoкнoт-Молдова
полицейскиевидео
0
0