Молдова Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.08.2023 17:25

Молдаванка найдена повешенной на Сицилии. Подозревается ее мужчина из Румынии

О смерти сообщил ее сожитель.

В провинции Катания на итальянском острове Сицилия в субботу, 19 августа, было обнаружено тело молодой гражданки Молдовы в доме, где она проживала.

Как сообщают местные СМИ, о смерти сообщил ее сожитель, выходец из Румынии, работающий в Италии официантом. Он заявил, что женщина покончила жизнь самоубийством, передает Realitatea.

25-летняя Вера Шкёпу жила в доме, расположенном на территории селхозугодий между Рамаккой и Патерно, со своим партнером. Прибыв на место, карабинеры обнаружили сожителя погибшей в компании друга, также румынского гражданина. Оба заявили, что нашли Веру повешенной в доме. 

Однако следователи установили, что оба заявителя лгут, и задержали их. Согласно обнародованной на данный момент информации, полиция подозревает, что мужчина убил свою сожительницу из Молдовы и пытался инсценировать ее самоубийство, к чему привлек своего товарища. 

Расследование ведет прокуратура Кальтаджироне. В настоящее время никаких дополнительных подробностей относительно возможного убийства средствам массовой информации не сообщалось.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
происшествиятрагедии
0
0