Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 23.03.2021 12:31

Усатый опять похвастался роскошным отдыхом

Мэр Бельц продолжает развлекаться.

Глава «Нашей партии», мэр Бельц Ренато Усатый продолжает жить на широкую ногу. Усатый вновь похвастался роскошным отдыхом, выложив соответствующие фотографии в социальные сети. По словам одиозного политика, за последние две недели он побывал во многих странах.

Подписчики Усатого ожидаемо раскритиковали главу Бельц. По словам людей, Усатый превратился в обычного туриста, которому нет никакого дела до проблем простого народа.

- Вы бежали из страны, когда мир умирает и нуждается в поддержке, вы путешествуете по прекрасным странам. Какого черта вы делаете в Молдове? Давай, покажи бедным, что у тебя есть деньги! Я уважал вас, голосовал за вас, но после ваших недавних публикаций вы заставляете перестать ценить вас. Когда плохо на корабле – крысы убегают!! – написал один из подписчиков.

«Не много ли отдыхаешь? Пару месяцев назад отдыхал, щас опять. Или с рабочим визитом к Плахе летал?», «Я тебя больше не уважаю!», «На какие деньги ты путешествуешь?», «Ты турист!». Комментариев, полных возмущения очень много, впрочем, вряд ли это сильно волнует или коробит лидера НП. Он давно существует в некой параллельной реальности.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Ренато Усатый
1
1