Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 23.07.2017 09:33

«Утренняя дикость» в поликлинике Кишинева шокировала девушку

Жительница столицы Молдовы Нелли Ткач столкнулась с жуткими очередями в городской поликлинике.

Чтобы сдать кровь на анализ, девушка выстояла три очереди и потратила на это два с половиной часа. Жуткую толпу, собравшуюся возле входа в поликлинику № 10 на Чеканах в 7:45, она сфотографировала. Снимки опубликовала в социальной сети.

- Такой же табун бесконечно передвигается по всей поликлинике начиная с регистратуры и далее. Чтобы сдать анализ крови, пришлось выстоять 3 очереди - регистратура, касса, процедурная. Освободилась в 10:00, приехав в поликлинику в 7.30. Хочется спросить администрацию, вы думали вообще над тем, чтобы оптимизировать процесс попадания в вашу поликлинику? К сожалению, в других поликлиниках не лучше ситуация. Просто правда, людям столько времени терять ради одной процедуры - это дикость какая-то в наше время! – прокомментировала происходящее Нелли Ткач.

По словам жителей столицы, такое безобразие - не редкость в медучреждениях Кишинева: «Такие очереди во всех поликлиниках. Я беременная была и тоже ждала больше часа в общей очереди, чтобы сдать анализ крови. И мало того что для беременных нет отдельных дней (именно в нашей поликлинике №6 на Буюканах), так еще никто не пропустил вперед. Так и живем без элементарного человеческого уважения друг к другу», «Да уж, я с ужасом вспоминаю свои походы за справками в эту поликлинику!», «Это писать в министерство надо! Всем. Может, тогда и толк будет. У них, типа, переход на европейскую систему... только куда смотрят, непонятно?! Там совсем не так».

поликлиника.jpg
поликлиника2.jpg
Ранее обессилевший в очереди к врачу в Оргееве пожилой человек лег на кушетку. Очевидцы запечатлели вопиющий случай равнодушия в больнице. Пожилой мужчина пришел на прием к врачу, однако получить консультацию медика оказалось непросто.
    Новости на Блoкнoт-Молдова
КишиневМолдоваполиклиникаочередь
0
0