Молдова Среда, 24 апреля
Политика, 16.11.2016 13:53

Избранного президента Молдовы Игоря Додона поздравила член Коллегии Евразийской экономической комиссии

Избранного президента Молдовы Игоря Додона поздравила член Коллегии Евразийской экономической комиссии
Председатель Партии социалистов Игорь Додон получил поздравление в связи с избранием на высший государственный пост от члена Коллегии (министра) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Татьяны Валовой.

- Выбор народа - это показатель доверия к Вам как лидеру и Вашему курсу на социально-экономическое развитие страны и сбалансирование ее внешнеэкономических связей. Уверена, что Ваша деятельность на этом посту будет способствовать взаимовыгодному сотрудничеству Республики Молдова с евразийским экономическим союзом и укреплению многовековых культурных и духовных связей между нашими народами, - говорится в поздравлении.

Также поздравительные телеграммы в связи с победой на президентских выборах прислали депутат Госдумы Алексей Чепа и губернатор Курской области Александр Михайлов.

Они выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества между Россией и Молдовой, а также уверенность в том, что Игорю Додону удастся объединить "все конструктивные силы и направить их на возрождение республики".
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0