Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.11.2018 14:46

В Хынчештах подростки вымазались кровью убитого ими мужчины и сделали радостное селфи

Убившие своего взрослого приятели подростки их Хынчештского района устроили «кровавое селфи» над трупом своей жертвы.

В одном из домов селе Онешть устроила пьянку компания из двух мужчин и трех подростков. Самому младшему из участников распития алкогольных напитков было 15 лет.

По ходу пьянки между 38-летним хозяином дома и его гостями вспыхнула ссора. Три подростка и их взрослый приятель набросились на мужчину. Его заживо забили кулаками, ногами и подручными предметами.

Тело жертвы преступники бросили на пол и ушли. Но два подростка решили запечатлеть на память свое первое убийство. Они вымазали руки человеческой кровью и стали позировать для селфи на фоне трупа. После чего также разошлись по домам.

Через некоторое время в дом вернулась сожительница мужчины. Она и обнаружила своего любовника мертвым в луже крови со следами убийц. Полиция быстро вычислила и задержала все участников преступления. На телефонах подростков следователи обнаружили и страшные фотографии. Во время допроса один из малолетних убийц рассказал, что покойный «обижал его маму». Виновным грозит до 20 лет тюрьмы или пожизненное заключение, сообщает deschide.md.

2.jpg

1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
преступлениеподросткиубийство
0
0