Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 06.05.2023 15:26

6-7 мая в Кишиневе снова проходят ярмарки

Изобилие местных товаров и продуктов.

Примэрия Кишинева сообщает, что в течение выходных 6-7 мая 2023 года в районах столицы пройдут различные ярмарки с местными продуктами и товарами.

Цель акций – поддержать местных производителей и обеспечить жителей столицы сезонными сельскохозяйственными товарами, передает Locals.

В секторе Буюкань, на территории, прилегающей к зданию “Кентфорд”, бул. Штефан чел Маре, 202, 6 мая 2023 года состоится ярмарка “EcoLocal”, с органическими местными продуктами питания и непродовольственными товарами, организованная Ассоциацией эко и кустарных потребителей и производителей.

Также по адресу бул. Штефан чел Маре, 103 (рядом с кинотеатром “Patria Loteanu”), будет проходить ярмарка выходного дня местных ремесленников и производителей, организованная в сотрудничестве с SRL “Boldescu & Co”;

В том же секторе, в парке “Alunelul”, Каля Ешилор 11/4, пройдет ярмарка местных производителей “Cămara Fest”, в сотрудничестве с районной претурой.

На Рышкановке, на Московском проспекте, 21, напротив улицы М. Басараб, 3, пройдет ярмарка с фруктами, овощами и продуктами пчеловодства.

В том же секторе, на улице Мирона Костина, 13/1 (рядом с площадью), пройдет ярмарка выходного дня местных производителей, организованная в сотрудничестве с „Perspectiva”;

В секторе Ботаника, в парке “Valea Trandafirilor”, пройдет ярмарка ремесел, организованная районной претурой в сотрудничестве с „Perspectiva”.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ярмарки
0
0