Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 14.01.2022 15:47

В Молдове может появиться концептуальный магазин в скандинавском стиле

О возможности выхода на рынок Молдовы заговорил один из крупнейших ритейлеров Румынии в сфере товаров для всей семьи.

В 2022 году Adinish, первый концептуальный магазин в скандинавском стиле в Румынии, предназначенный для всей семьи, планирует открыть франчайзинговые шоу-румы в Тимишоаре, Яссах, Брашове и Констанце, а также усилить свое онлайн-присутствие на венгерском рынке. А следующим зарубежным рынком известного ритейла может стать Республика Молдова.

Концепт, заложенный в основу торговли Adinish, исходит из того, что многие молодые родители в Румынии имеют небольшие жилые площади, но хотят, чтобы их дом был оформлен в современном стиле. А минималистский скандинавский стиль поддерживает гармонию между уже сложившимся образом жизни родителей и приходящими изменениями, обусловленными появлением в их жизни детей, сообщает logos.press.md.

Компания начала самостоятельную работу в 2018 году, однако основательница компании Адина Фолдагер работает в этой сфере более 15 лет.

- Мы с мужем работаем в сфере ухода за детьми более 15 лет. И у нас уже есть международный опыт, - рассказала Адина Фолдагер.

В настоящее время Адина и ее муж живут в Дании, но стремятся развивать свой бизнес в странах, в которых пока не развиты скандинавские концепции. С 2021 года компания стала развиваться по схеме франшизы.

- В прошлом году мы открыли первый шоурум по франшизе Adinish в Клуж-Напоке, - рассказала основательница Adinish.

Adinish.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
ритейлAdinishскандинавский стиль
0
0