Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 13.12.2021 11:03

В столице пропал 11-летний мальчик, его отчаянно ищут

Максимальные репосты.

В столице пропал ребенок – речь об 11-летнем Константине Герусе, которого ищут с 4 декабря. Об этом сообщает страница поискового отряда COD в соцсети Facebook.

Его рост около 130 см, телосложение худощавое, волосы темно-русые, глаза серо-зеленые.

Был одет в черно-белый пуховик и джинсы, обут в черно-белые кроссовки и цветной батник (на фото), может нуждаться в медицинской помощи.

Обладающих какой-либо информацией просят позвонить по номеру + 373 79 616381 или 112.

Ранее «Блокнот Молдова» писал о потерявшихся девочек, которые впоследствии нашлись.

5-летняя София и 8-летняя Александра Спыну, которые пропали еще 22 декабря из квартиры на Ботанике 9 декабря, благополучно нашлись! Живыми и здоровыми. Нашлась и их бабушка, которая тоже числилась в розыске как пропавшая.

Девочки нашлись, но отцу, которая стал инициатором их розыска, который написал завление в полицию, детей так и не отдали. Они по-прежнему находятся у родственников его покойной жены, скорее вего, у бабушки.

Как оказалось, эта семейная история крайне запутанная. Мать Александры и Софии умерла в 2017 году, но девочки остались жить с родственниками по материнской линии. Отец дочерей обратился в суд, который признал его единственным опекуном детей. Судя по всему, тут настоящая драма, в которой, увы, дети стали разменной монетой.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
пропажаCODпоиски
0
0