Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.11.2017 13:08

Молодой человек сломал ногу, провалившись в яму на тротуаре в центре столицы

В Кишиневе мужчина провалился в яму посреди тротуара на центральном проспекте и сломал ногу.

Фотография, опубликованная в группе "StopHam Moldova" в соцсети Facebook, показывает безалаберное отношение столичных служб к своим обязанностям.

Сломавший ногу молодой человек торопился на троллейбус на недавно отремонтированном бульваре Штефан чел Маре. Он не заметил яму посреди пешеходного тротуара, которая была не огорожена и не обозначена знаками.

Пользователи соцсетей предложили пострадавшему подать в суд на примэрию и коммунальные службы столицы. 

«Я думаю, 100 человек в день уезжает из Молдовы не только из-за зарплат, такие понятия "нормальности" пугают больше», «В мурдовии принято раскопать и оставить, они только это умеют... чем дальше, тем хуже стал Кишинев... грязный убойный... воровство и прочие... а зарплаты вообще копейки... на всё поднимается цена, только зарплаты те же ...» - гневно написали пользователи.

«Бедный парень, сочувствую, теперь гипс надолго», «Яма находится на тротуаре? Если эта яма расположена посреди тротуара, тогда работники зеленого хозяйства - ослы», - посочувствовали пострадавшему гражданину и обвинили городские власти и сотрудников зеленого хозяйства Кишинева.

noga.pareni.jpg

Накануне президент Молдовы Игорь Додон промульгировал поправку в Закон о бюджете на нынешний год, и референдум в муниципии Кишинев пройдет в полном соответствии с законодательством.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Кишиневямыпешеходтротуар
0
0