Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 17.03.2016 17:31

Вартанян: Я готов быть на каждом заседании МСК киномехаником, чтобы показывать до какой разрухи либералы довели Кишинев

Вартанян: Я готов быть на каждом заседании МСК киномехаником, чтобы показывать до какой разрухи либералы довели Кишинев

Реплика последовала в ответ на заявления председателя фракции Либеральной партии в МСК Иона Чобану, о том, что советник-социалист Станислав Вартанян – главный киномеханик ПСРМ.

«Вы думали, что вы меня чем-то оскорбите, назвав киномехаником, так вот я хочу вам ответить, и сказать, что я готов быть на каждом заседании киномехаником, чтобы показывать до какого хаоса и разрухи вы довели Кишинев за 10 лет», - заявил социалист.

«Мне кажется, что вы, господин Чобану, и вся ваша фракция не совсем понимаете, зачем кишиневцы вас выбрали в Мунсовет. Наша фракция и наши коллеги разгребают то, что вы сделали за 10 лет, помимо тех проектов, которые мы пытаемся принимать и обсуждать для развития города. В то время, как мы работаем, ваша фракция сидит у себя в кабинете или приходит и считает, сколько человек на заседании. Так вот я вас прошу приходите на перед каждым заседанием и считайте до 26, хотя для вас наверное это трудно, поскольку вы привыкли считать миллионы», - добавил социалист.

Станислав Вартанян также призвал граждан чаще сообщать о беспределе, который происходит в садах, школах и больницах, и «вскрывать гнойники, которые накопились за последние годы».

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0