Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 19.08.2017 17:12

Провокационную «обнаженку» устроила на Сейшелах «горячая» Ольга Бузова

Известная российская телеведущая и певица прилетела на Сейшельские острова в служебную командировку.

На тропическом курорте Ольга Бузова принимает участие в съемках очередного сезона телешоу «Дом-2: Остров любви».

Сегодня, 19 августа, бывшая жена Дмитрия Тарасова эпатировала подписчиков пикантным снимком. Телезвезда позирует обнаженной. Фотография сделана со спины, наготу Бузовой слегка прикрывает полотенце, которое она придерживает одной рукой. Свою грудь красотка открыто демонстрирует Индийскому океану и кайфует от теплого тропического ветра.

- На Сейшелах сейчас зима, но такая зима мне определённо нравится. Доброе утро, мир. Я наконец нормально поспала ночью после Америки. Я позавтракала, немного понежилась на солнышке, и сейчас собираюсь на тэты на Остров любви, - написала Бузова на своей странице в Instagram.

Эротическое фото набрало почти 200 тысяч лайков. Подписчики восхитились стройной фигурой ведущей и очень заинтересовались личностью фотографа: «Оля, тебе не идет полотенце, скинь его», «Пусть задохнутся от зависти, ты выглядишь что спереди, что со спины, что внутри прекрасно», «Горячая», «Хороший изгиб талии».

Ольга Бузова опубликовала и видео своего первого купания в бирюзовой воде. Она игриво крутит попой и плещется, демонстрируя стройную фигуру со всех сторон.
Бузова2.jpg

Там же, на Сейшельских островах, пытаясь забыться после измены Сергея Захарьяша, секс-звезда этого реалити-шоу из Молдовы устроила эротические фотосессии.

Новости на Блoкнoт-Молдова
молдаванкаЛилия ЧетраруОльга БузоваДом-2
0
0