Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 09.08.2019 12:18

«Винные путешественники» из Сингапура посетили Молдову

Сингапурские видеоблогеры, занимающиеся «винным туризмом», посетили Молдову.

Ребята проводят время, разъезжая по миру и посещая крупные винзаводы, винодельни и известные виноградники.

Ранее они уже побывали во Франции, Португалии, Испании, Грузии и других странах, известных производством винодельческой продукции. И, наконец, приехали в Молдову, чтобы увидеть все своими глазами и поделиться впечатлениями о нашей стране, ее вине и других моментах, которые не оставили их равнодушными.

Сингапурские блогеры известны тем, что освещают свои путешествия очень честно в видеоблоге «Exotic wine travel» – никого не выделяют отдельно, чтобы не делать рекламу тем или иным производителям.

Зато всегда снимают само вино, обсуждают его. Так произошло и в видеоотчете о Молдове – говорили о нашем вине, о виноградниках, о дорогах, о еде – плациндах, мамалыге и голубцах.

По итогу просмотра видеоотчета можно сказать одно – сингапурские блогеры остались в глубочайшем восторге от Молдовы. Их восхищение било через край, и они недоумевали, почему о молдавском вине известно так мало в их стороне света.

Ребята пообещали, что будут рекомендовать поездки в нашу страну всем своим знакомым, и с удовольствием посетят Молдову еще раз при первой же возможности.

«Винные путешественники» убеждены, что наши вина ждет блестящее будущее на международном винном рынке.

Новости на Блoкнoт-Молдова
блогвиноотчетвиноградникМолдоваСингапур
0
0