Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.07.2021 16:50

Во Флорештах недалеко от железной дороги обнаружен труп женщины

Страшную находку обнаружил житель села Путенешты.

Сообщение о трупе, обнаруженном в соседнем населенном пункте, недалеко от железной дороги, поступило в полицию Флорешт в среду утром, 21 июля. Прибывшие на место полицейские установили личность погибшей.

Ею оказалась 50-летняя уроженка Сорокского района, проживавшая в селе Путенешты Флорештского района. Местные жители знали ее как человека, злоупотреблящего алкоголем и ведущего беспорядочный образ жизни.

На поверхности тела женщины были обнаружены многочисленные раны в области шеи и грудной клетки, нанесенные острым предметом.

Полицейские провели оперативные мероприятия, в результате которых выявили предположительного убийцу. Он также оказался жителей села Путенешты. 51-летний подозреваемый ранее уже отбывал наказание за различные преступления.

Согласно данным полиции, мужчина вместе с жертвой употреблял алкогольные напитки, когда между ними возникла ссора. Женщина обозвала своего собутыльника нецензурными словами из-за чего и получила несколько ударов острым предметом. Орудие убийство было изготовлено вручную. Мужчина попытался избавиться от него, выбросив в сад возле своего дома, где его обнаружили полицейские.

Подозреваемого задержали на 72 часа. Ему грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
трупалкогольубийство
0
0