Молдова Четверг, 18 апреля
Политика, 04.02.2016 15:11

Воронин: Избиратель ни черта не прав, а у протестующих гаймориты и простатиты

Воронин: Избиратель ни черта не прав, а у протестующих гаймориты и простатиты
В рамках интервью телеканалу Гагаузии председатель Партии коммунистов Владимир Воронин обрушился с критикой в адрес избирателей, дав понять, что именно они виноваты в сложившейся в стране ситуации. 

"Честно говоря, я не хочу кидать камень, потому что мы всегда говорили, что избиратель всегда прав. Ни черта подобного, он не прав. Избиратель тоже сидит и хлопает...а потом начинает спрашивать: "А почему вы нам не сказали, почему не сказали, что он такой сякой?". Вэй, если ты не хочешь, чтобы тебя предупредили и идешь и голосуешь за 200 леев...", - сказал Воронин. 

Также лидер Партии коммунистов, некогда собиравшей на акции протеста десятки тысяч граждан со всей республики, теперь говорит, что ни один нормальный человек не приедет просто так в Кишинев, чтобы протестовать. 

"Найдите дурака, который приехал бы...Даже не надо из Бричанского района. Из Оргеевского района, на 30 километров, чтобы стоял при -10 градусах весь день. Чтобы он ходил по городу 20 километров, ему должны заплатить", - сказал Воронин, оскорбив, при этом, лидеров протестов Игоря Додона и Ренато Усатого.  

Кроме этого, глава коммунистов выразил уверенность, что все протестующие в палатках "болеют гайморитами и простатитами" и возмутился, что "никто не интересуется, сколько им стоят эти палатки". 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0