Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 26.06.2018 11:41

Впечатляющее нападение на водителя крайне агрессивного сторонника Нэстасе сняли на видео

Митингующий в центре Кишинева мужчина напал на водителя, нанеся несколько ударов по автомобилю.

Инцидент произошел сегодня, 26 июня. Крепкий мужчина в темных очках и с гвоздикой в руках преградил дорогу автомобилисту. Чувствуя себя королем на проезжей части, он приказал водителю ехать в другом направлении. Однако автомобилист жестом объяснил, что ему надо повернуть именно здесь. 

Тогда сторонник Нэстасе повел себя крайне несдержанно и агрессивно. Он выписал впечатляющий удар ногой в воздухе. После этого протестующий нанес несколько ударов по капоту. Неадекватный пешеход бросился к водителю, дернул ручку дверей, после чего начался словесный конфликт.

Это уже не первый случай, когда во время протестов сторонники лидера ППДП ведут себя безобразно. 22 июня группа поддержки Нэстасе напала на уличных музыкантов – граждан Мали. Артисты входят в Ассоциацию творческого общественного объединения «ART–Labyrinth». Они принимали участие в концерте Sun Da-I Fest, после этого решили поиграть на улице, чтобы поднять настроение жителям столицы. Однако унионисты принялись избивать музыкантов ногами, оскорблять и толкать. Позже одного их нападавших идентифицировали. Мужчина – активный участник мероприятий, проводимых под эгидой PPDA.

Новости на Блoкнoт-Молдова
нэстасемитингпротестнападение
0
0