Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 18.06.2018 17:17

Врачи скорой помощи пострадали в машине, которая врезалась в столб линии электропередач в Приднестровье

ДТП с участием машины скорой помощи произошло в Бендерах.

Авария со спецавтомобилем скорой помощи произошла около двух часов ночи в воскресенье в Бендерах. На улице Ечина водитель не справился с управлением транспортным средством и врезался в железобетонную опору линии электропередач.

Сильнейшим ударом оказалась смята передняя часть кузова автомобиля с левой стороны. Водитель остался заблокирован в кабине микроавтобуса. Чтобы вытащить его из машины, спасателям пришлось разрезать ее на части.

Управлявшего машиной скорой помощи 46-летнего жителя Бендер госпитализировали в травматологическое отделение с переломом левой голени. В результате аварии серьезно пострадала 36-летняя врач станции скорой помощи. Женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головного мозга, левого бедра и шейного отдела позвоночника доставили в реанимацию. Находившийся в салоне спецавтомобиля 22-летний фельдшер получил резаную рану скулы, и лечение будет проходить амбулаторно.

По факту аварии ведется разбирательство. Правоохранителям предстоит выяснить, что стало причиной аварии – скользкая дорога, превышение скорости или техническая неисправность автомобиля.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
аварияскорая помощьспасателипострадавшие
0
0