Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 16.09.2017 11:05

Все четыре судейских кресла повернулись к молдавской исполнительнице на Vocea Romaniei

Лидия Исак выступила на слепых прослушиваниях в румынском «Голосе» (Vocea Romaniei) с триумфальным успехом: к ней повернулись все члены жюри. 

На слепых прослушиваниях Vocea Romaniei Лидия исполнила композицию When we were young. Очаровательный тембр девушки вызвал слезы на лицах некоторых членов жюри. К ней повернулись все четыре кресла. Тудор Кирилэ был первым, кого зацепило неординарное пение Лидии. Он поднялся на ноги и стал аплодировать ей еще в ходе выступления.

Затем к девушке повернулась Лоредана. На последних аккордах музыкального сопровождения к Лидии повернулись и два оставшихся судьи, Smiley и Адриан Деспот, которые были настолько заворожены ее пением, что забыли это сделать раньше.

– Лидия, ты заставила меня плакать. Я обожаю твой голос и хочу заполучить тебя в свою команду. У тебя феноменальный дар, –  сказала Лоредана после выступления нашей певицы.

В итоге Лидия Исак выбрала наставником Тудора Кирилэ, который отреагировал на ее выступление первым. 

Лидия Исак представляла нашу страну на «Евровидении» в Стокгольме в прошлом году и участвовала в конкурсе The Voice во Франции, где к ней повернулся певец и актер Флоран Паньи. 

Лидия родилась в Санкт-Петербурге, но сейчас живет в Кишиневе. Благодаря низкому тембру, который удивительно гармонично ложится на французские тексты песен, ее еще в подростковом возрасте назвали «маленькой Эдит Пиаф Молдовы».
 


Ранее Лидия Исак рассказала, почему ей не удалось выйти в финал «Евровидения-2016».



Новости на Блoкнoт-Молдова
ГолосЛидия ИсакРумыниянаставники
0
0