Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2017 12:05

Вынужденное самообслуживание и отсутствие гигиены в косметологическом центре возмутили жительницу столицы

Елена Тибуляк опубликовала в соцсетях возмущенный пост об услугах медцентра, где косметолог сделала ей глубокую чистку кожи лица.

Автор публикации написала, что пришла в медицинский центр Renastere вовремя. Косметолог очистила ей лицо, применив раскрывающее поры средство, а затем забыла о ней на целый час. Одновременно с Еленой Тибуляк косметолог Судачевская занималась еще одной клиенткой. Спустя час, автору поста предложили встать и перейти в другой кабинет, потому что на ее место должна прийти другая клиентка.

- Я переместилась, после чего она сделала мне чистку очень быстро, не принимая во внимание, что причиняет мне неудобства и даже боль. Через 10-15 минут чистка пальцами была завершена и она нанесла мне маску. И вот неожиданность! Мне снова нужно было встать и перейти в другой кабинет, так как опять шла другая клиентка, - написала Елена Тибуляк.

С маской на лице девушка просидела еще один час, но к ней так никто и не подошел. Случайно в кабинет вошла девушка-регистратор, у которой измученная клиентка спросила, подойдет ли к ней госпожа Судачевская, так как она сидит уже час с маской на лице. Регистратор ушла и вернулась, сказав, чтоб девушка сама смыла горячей водой маску с лица и шла домой.

- Я самостоятельно умыла лицо, пересушенное маской. После этого мне должны были нанести успокаивающий крем/лосьон, но ничего такого не было. Косметолог даже не пришла посмотреть на результат, нанести лосьон или дать мне какие-то указания. Ничего!!! - продолжила автор публикации.

В итоге Тибуляк заплатила 400 леев за почти 3 часа потерянного времени, неудачную процедуру, самообслуживание и отсутствие гигиены.

В комментариях к посту пользователи также возмутились произошедшим и написали девушке, что ей вообще не нужно было ничего оплачивать, а потребовать жалобную книгу.



Ранее косметикой с истекшим сроком годности на полках известного магазина возмутилась жительница Кишинева. Срок годности товара был не просто на исходе, а действительно истекшим и изменен ручкой.


Новости на Блoкнoт-Молдова
чисткакосметологгигиена
0
0