Молдова Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.03.2021 16:13

«Я не хочу умирать» - голерканский стрелок выпустил в своих жертв в общей сложности 9 пуль!

Преступление было вполне осознаваемым.

Врач Криулянской больницы по имени Татьяна Казаку рассказала о той страшной ночи, когда им доставили 16-летнюю девушку из Голеркан, которую расстрелял ее ревнивый молодой человек. По ее словам, это было страшно:

- Примерно в час ночи я услышала звонок, затем удары по двери и окну. Он был с девушкой на руках, усадил ее на стул, сказал, что есть еще пострадавшие и уехал. Это все было очень быстро, куртка девушки была в крови, в грязи, в теле - несколько пулевых отверстий. Она могла говорить, пояснила, что это все сделал ее бывший возлюбленный, который избил ее, потом начал стрелять. Она даже не плакала, просто просила помощи и говорила, что хочет жить. Все повторяла, что не хотела с ним встречаться и он начал оказывать на нее такое давление. Она позвонила подруге, попросила ее прийти и помочь. По ее словам, он еще в машине пытался задушить ее.

Примерно в четыре часа утра пришла и вторая девушка. В ней было три пулевых отверстия, девушка была шокирована. Она пыталась защитить подругу, прикрывала ее, но это не остановило стрелявшего. Шесть пуль попали в убитую и три - в раненую девушку, - пояснила врач, слова которой vorbeste.md.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
стрельбаГолерканы
0
0