Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 09.06.2018 14:25

«Я от Додона и отправляюсь в Молдову на День клубники», - Киркоров удивил Галкина

Народный артист России заявил о своей дружбе с президентом Молдовы и о предстоящем Фестивале клубники и меда.

В пятницу, 8 июня, Филипп Киркоров пришел на ежегодную премию телеканала “МУЗ ТВ”, в которой приняли участие и музыканты из группы DoReDoS. Ведущий шоу в спортивно-зрелищном комплексе "Олимпийский" Максим Галкин попросил бывшего мужа Аллы Пугачевой красиво представить группу.

- Мои друзья из солнечной страны, где умеют пить вино, петь песни. Куда я отправлюсь послезавтра на День клубники, в Кишинев - это народный праздник. Как я успеваю всё сделать, я не знаю. Но жизнь так коротка, что я хочу успеть всё, - рассказал Филипп Киркоров.

- День клубники, ты у нас не от КПРФ? - пошутил Галкин.

- Нет, я от Додона, - гордо ответил Киркоров.

Затем он объявил, что группа DoReDoS представляет премьеру этого номера в России. По словам Киркорова, декорации шли месяц из Португалии, где прошел финал "Евровидения". 

Грандиозный фестиваль состоится завтра, 10 июня, в Садова - родном селе Игоря Додона. Праздник начнется в 11.00. С 12 до 13 часов состоится выставка-продажа клубники и меда. Одновременно с этим на главной сцене фестиваля пройдет концерт с участием молдавских исполнителей: Натальи Гордиенко, Виталия Дани, Анишоары Пуйкэ, Джеты Бурлаку и Сержа Кузенкова. Праздник завершится концертом группы DoReDoS, выступлением Филиппа Киркорова и грандиозным салютом.

Новости на Блoкнoт-Молдова
киркоровдодон
0
0