Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 12.09.2017 11:31

«Явным издевательством» назвали кишиневцы отвратительный шашлык в столичном заведении

Мужчина пришел в шок после того, как ему в столичном заведении вместо шашлыка принесли четыре куска сала.

Посещение Trattoria della nonna на Чеканах и заказанный там бизнес-ланч вынудил пользователя Facebook под ником Evghenici Bt оставить негодующий пост.

- Бизнес-ланч в Trattoria della nonna на Чеканах, шашлык из сала ели когда-то? 4 штуки, и все из сала! Об остальном вообще молчу! Это не первый раз, когда я его заказываю, и не ем даже 1/3 из всего. Это первый раз, когда я делаю об этом публикацию! У вас есть хоть капля совести? Уже четвертое заведение из всей торговой сети в черном списке! Это не еда как у бабушки, это бадыга! От кефира мне и то сытнее! - написал возмущенный кишиневец.

Жители столицы Молдовы прокомментировали ситуацию, выразив и свое возмущение: "Я бы вообще не заплатил за такое блюдо. Это явное издевательство! Вы не просили поменять это блюдо?"; "Я тоже попала в неприятную ситуацию у них: в заказанном жаркое была муха, на что официант сказал: "Что поделать, если сейчас лето и везде мухи!"; "Tratoria на Чеканах - это только для тех, кому негде в 4 утра выпить пива"; "Год назад ел у них там мамалыгу и токану - это отрава! Два дня потом не мог встать с кровати".

бадыга.jpg
кусок.jpg
ланч.jpg
сало.jpg
тратория.jpg

Недавно жуткие апельсины из супермаркета вызвали эмоциональные споры жителей Кишинева.


Новости на Блoкнoт-Молдова
ланчсалозаведение
0
0