Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 03.08.2018 18:05

Юная невменяемая блондинка в столичном подъезде шокировала мужчину и попала на видео

Жители одного из подъездов жилого дома в Кишиневе стали свидетелями неприятного инцидента.

На ступеньках они обнаружили юную блондинку, находившуюся в неадекватном состоянии. Девушка сидела в неестественной позе и не могла отвечать на вопросы. В руках она держала измятую пластиковую бутылку.

Видео происходящего опубликовал в группе Сhisinau.fail Дмитрий Борисович.

- Вот по-вашему это нормально? Ребята, да ведь с этой химозой наши детки деградируют и умирают, а соответствующие органы этого не видят. Просто нет слов как с этим бороться? Самому брать инициативу, что ли, с этими мразями, что продают и распространяют эту хрень! Люди, вглядитесь, ведь им по 14 -15 лет! Нет слов, - написал возмущенный автор видео.

Эмоционально отреагировали на увиденное и другие пользователи: «Смотрю это видео и понимаю, проблема в чём? У нас нет никаких законов и никакого порядка! Живу шесть лет в Италии, но такого, слава Богу, никогда не видела! Она бы за решёткой уже была! Это всё очень опасно и грустно!», «Вообще-то это ещё дети. Ваши выражения уместны по отношению к взрослым, но никак не к подросткам, которых можно "присадить" раз плюнуть. Наркоманами могут стать дети и из благополучной семьи, от этого никто не застрахован. А вот то, что барыг нужно ловить и жестоко наказывать, так это правильно!», «Если они дети, то это им оправдание? Я тоже ребенком была, но такое не делала, и мне предлагали и наркотики и алкоголь, но у меня была своя голова на плечах. Если она, дура, довела себя до такого, то она сама в этом виновата и нет ей оправдания, жаль только родителей».


Новости на Блoкнoт-Молдова
Кишиневподросткивидео
0
0