Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 29.07.2017 06:53

Юную украинку заставляли пить алкоголь и возили к мужчинам для платного секса

Желание 15-летней украинки подзаработать и поглядеть столицу превратило ее в секс-рабыню. 

Жительница Житомира Дарья Карапетян отправилась в Киев после окончания 9 класса вместе со старшей сестрой. Вскоре ее сестра вернулась домой, а Даша по телефону сказала маме, что  она по Интернету нашла две работы – уборщицы и няни. 

На самом деле она оказалась в заточении, а врать матери ее заставили сутенерки. Девочку держали в квартире на 8 этаже дома и насильно спаивали алкоголем для большей покладистости. После этого ее возили к мужчинам, там она занималась с ними сексом, а деньги забирали сутенерки. Спаслась узница благодаря своей находчивости и везению.

Измученная девочка бросала из окна записки с просьбой о спасении в коробках из-под спичек. Одну из них нашла школьница, показала ее родителям, и те вызвали полицию. 

- Хотелось и кричать, и плакать, и разорвать ее, что она не послушала и поехала. Говорю, Даша, чего ты в патрульной полиции? Мама, то всё наигранно было, они нож у шеи держали, хотели зарезать меня. Мама, меня просто похитили и держали в сексуальном рабстве, - рассказывает корреспондентам украинского телевидения мать Даши.

Двух подозреваемых сутенерок задержали, им грозит до 10 лет тюрьмы. Даша провела несколько дней в реабилитационном центре, там она прошла курс психологической разгрузки. После этого юная проститутка вернулась в Житомир.


Ранее юных проституток из Молдовы вынуждал заниматься сексом администратор массажного салона.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Украинапроституцияужас
0
0