Молдова Четверг, 18 апреля
В мире, 28.07.2017 15:19

Юных проституток из Молдовы вынуждал заниматься сексом администратор массажного салона

Под вывеской массажного салона в центре румынского города Яссы находился бордель.

Управляла салоном супружеская пара. Отбор девушек осуществляла жена, она же их обучала, вела предварительную запись клиентов и выдавала зарплату. Вербовали секс-работниц в Румынии и Молдове, размещая объявления в СМИ и сети Интернет. Девушкам обещали работу в массажном салоне, обещая им зарплату в размере 200 евро в месяц, проживание в Яссах, косметические процедуры, в том числе эстетическую хирургию.

Преимущество отдавали кандидаткам из неблагополучных семей с финансовыми трудностями. Перед трудоустройством администратор салона устраивал тестирование - заставлял их вступать с ним в половые отношения.

Часть проституток проживали в борделе, для некоторых снимали жилье в центре города. В арендованных квартирах девушки также занимались оказанием секс-услуг. Румынская полиция установила пять жертв, среди них есть несовершеннолетние.

Владельцы борделя получали огромную прибыль, полученные деньги они вкладывали в недвижимость и ценности. В ходе обысков у них были обнаружены и изъяты деньги, наркотики, контрабандные сигареты.

Ранее бордель с несовершеннолетней секс-рабыней организовал в Кишиневе вернувшийся из России убийца.

Новости на Блoкнoт-Молдова
РумынияМолдовабордельпроституция
0
0