Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.08.2017 11:56

Задержание наркоманов в секторе Чеканы показали на видео

Полицейские сектора Чеканы вместе с группой спецназначения Fulger провели рейды по развлекательным заведениям.

В одном из столичных интернет-кафе было задержано несколько человек. Среди посетителей оказался 22-летний житель Глодянского района, который разыскивался за совершение имущественных преступлений. Оператор кафе прятал пакетик с веществом, похожим на героин. Во время обыска еще у одного посетителя кафе, 24-летнего жителя Кишинева, был изъят пакетик с подозрительным растительным веществом красного цвета. Были также задержаны двое молодых людей в одурманенном состоянии.

Позже сотрудники органов правопорядка посетили три бара. В результате проверки были обнаружены различные нарушения закона, допущенные администрацией заведений. Бары торговали контрафактным алкоголем. Полученный ими доход не учитывался согласно закону.

- Сотрудники заведений были приняты на работу без трудовых договоров. Официанткой в одном из баров работала несовершеннолетняя девушка. Во всех барах продукты питания и напитки хранились в антисанитарных условиях.

Руководству заведений грозит штраф в размере до 15 000 леев.

Ранее запрещенные удовольствия в столичных ночных клубах показали на видео. Многочисленные финансовые и санитарные нарушения выявил рейд полиции по ночным клубам Кишинева.


Новости на Блoкнoт-Молдова
рейднаркоманполицияЧеканы
0
0