Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 11.08.2018 14:23

«Здесь живет зло»: подробности расправы трех дочерей молдаванки над отцом-садистом раскрыл известный экстрасенс

Финалист шестого сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев попытался воссоздать картину резонансного убийства.

Экстрасенс побывал в квартире на Алтуфьевском шоссе Москвы, где три сестры 17, 18 и 19 лет зарезали своего отца. Соседи убитого рассказали, что тот в последнее время был «совсем не в себе». «Бесился без всякого повода. Мог бросить во дворе машину так, что другие объехать не могли. Любой спор - с кулаками лез, орал матом на весь двор. А вот про девочек все отзываются хорошо - всегда спокойные, вежливые, добрые», - жалеют сестер местные жители.

Место жительства семьи экстрасенсу не понравилось.  

- Это очень плохая квартира, здесь живет зло. Здесь нет счастья. Это не квартира, это тюрьма, - отметил Рзаев.

По его словам, девушки не планировали убийства.

- Это был всплеск. Начала одна из девочек, схватилась за нож. Остальные ее поддержали... Чувствую: раненый Хачатурян выскочил из квартиры, но потом упал вот здесь, истекая кровью. Но он не чувствовал страха. Он до последнего думал, что будет жить. Хотя, если бы он выжил, он бы их убил, это точно, - рассказал КП экстрасенс.

Михаила Хачатуряна ясновидящий охарактеризовал как хищника, который привык, что весь мир крутится вокруг него. Это совпадает с тем, как его описывают сестры Мария, Ангелина и Кристина. А вот историю о домогательствах отца и его сексуальном насилии, как считает Рзаев, три дочери молдаванки выдумали, чтобы оправдать свои действия.



Ранее знакомые сестер признались, что мужчина приставал к ним, с его телефона им приходили откровенные сообщения. Подруга самой младшей из девушек, 17-летней Марии, обнародовала переписку с мужчиной.

А бабушка сестер-убийц заявила, что Михаил Хачатурян сам подтолкнул их к жестокой расправе. Молдаванка утверждает, что Хачатурян вел себя как настоящий маньяк. По ее словам, он торговал наркотиками, но при этом не пил, не купил и не употреблял собственный товар. Жену и дочерей Михаил тиранил.

Эта история стала очень резонансной в Москве. Три сестры-погодки Мария, Ангелина и Кристина, не выдержав издевательств, напали в квартире на своего отца, 57-летнего Михаила Хачатуряна. Они нанесли ему более тридцати ударов ножом в грудь и в шею. Мужчине удалось вырваться и убежать, но из-за сильной кровопотери он потерял сознание и умер в подъезде дома. Камера видеонаблюдения на лестничной площадке зафиксировала, что после убийства одна из сестер Хачатурян вышла из квартиры и, как невменяемая, обхватила голову руками.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Хачатурянубийствосестры
0
0