Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 06.03.2024 15:36

Жаркая молдаванка пригрозила итальянцу убийством за отказ заниматься с ней сексом

Пьяная молдаванка в Италии заперла в доме 29-летнего мужчину.

В Италии 31-летняя женщина из Молдовы была задержана после того, как, находясь в нетрезвом состоянии, угрожала убить 29-летнего итальянца и заперла его в своем доме за то, что он отказался вступать с ней в интимные отношения.

По информации местных СМИ, инцидент произошел вечером в воскресенье, 3 марта, сообщает deschide.md

Гражданка Молдовы и итальянец познакомились через приложение для знакомств и провели вместе вечер, ужиная в ресторане, откуда женщина ушла пьяной.

Ситуация накалилась, когда они приехали домой к молдаванке, где мужчина отказался вступать с ней в интимные отношения. В результате женщина пригрозила ему бутылкой и заперла его в доме. Не имея другого выхода, мужчина обратился за помощью в полицию.

На место прибыли правоохранители и бригада спасателей, которые попали в квартиру через балкон, поскольку молдаванка отказалась открыть дверь квартиры.

Увидев полицию, женщина стала агрессивной, начала бить правоохранителей руками и ногами и угрожала убить. Так, один из полицейских получил ранение в живот и ему потребовалась пятидневная медицинская помощь.

В итоге наша соотечественница была арестована за преступление, связанное с оказанием сопротивления и причинением телесных повреждений сотруднику полиции.

На нее также подано заявление о насилии в частной жизни, угрозах при отягчающих обстоятельствах и отказе предоставить подробности о своей личности.

Материал подготовил Михаил Генчу 

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
знакомствасталкер
0
0