Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.09.2018 10:29

Жесткое столкновение автомобилей произошло на злополучном перекрестке в Кишиневе

Два легковых автомобиля столкнулись на опасном перекрестке на выезде из столицы в сторону аэропорта.

Жесткое столкновение двух легковых автомобилей произошло сегодня утром, 17 сентября, на Ботанике на трассе, ведущей в международный аэропорт Кишинев. Инцидент случился на злополучном перекрестке - пересечении проспекта Дачия и ул. Новобачойская.

Оба автомобиля получили серьезные повреждения. На место аварии прибыла скорая помощь. 50-летний водитель Hyundai и его 38-летняя жена были госпитализированы.

Фотографии с места происшествия были опубликованы в паблике «Город без маршруток». Жители столицы отметили, что на этом перекрестке уже давно пора установить постоянный радар. «Почему там каждый день кто-то не может что-то поделить? Неужели так сложно лишний раз убедиться в безопасности, выезжая на перекресток?» - спрашивают в своих комментариях пользователи.

авария.jpg

авария1.jpg

авария2.jpg

авария3.jpg

27 августа на этом перекрестке BMW 3 кабриолет на огромной скорости протаранил автомобиль Mazda. В результате Mazda превратилась в груду железа, а у BMW 3 всю силу удара принял на себя моторный отсек. На месте столкновения скончался подросток, который ехал с родителями в автомобиле Mazda.

Новости на Блoкнoт-Молдова
аварияперекрестокскорая помощь
0
0