Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.09.2017 20:22

Жестокая драка двух женщин в кишиневской маршрутке попала на видео

В столичном микроавтобусе, следующем по 112-му маршруту, произошла драка между двумя женщинами бальзаковского возраста.

Сегодня, 23 сентября, в салоне переполненной маршрутки женщины устроили разборки, не обращая внимания на других пассажиров. Одна из участниц драки ехала с маленьким ребенком, который все время плакал. Однако это не остановило нападающую. Присутствующие в маршрутке мужчины тщетно пытались разнять дерущихся дам.

Когда женщина с ребенком выходила из транспорта, ее соперница сильно потянула девочку за волосы, не позволяя ей выйти. Пользователи соцсетей крайне резко отреагировали на этот инцидент:

«Ужасно!!! А ведь это чьи-то матери,дочери....и так себя вести, просто слов нет! Никакой воспитанности, жутко смотреть, люди просто деградируют!», «Совсем уже того.....! Ненормальные.... Из Костюжен сбежали. А если там просто дитё будет, без мамы, без бабушки, потом лови их, руки поотбивать за такую низость. Дебилки», «О боже! Какой ужас! Я в шоке, женщины, что вы делаете???!!! Быдло самое настоящее! Еще ребёнка за волосы дёргать, ни мозгов, ни воспитания нет в той голове», - написали они в комментариях к видео. 

Накануне недалеко от собственного дома на жительницу столицы напал неизвестный мужчина и вырвал у нее из рук сумку с деньгами и документами. Инцидент произошел поздно вечером в жилом микрорайоне на улице Индепенденцей и попал на камеры видеонаблюдения.

Новости на Блoкнoт-Молдова
дракаКишиневженщинымаршрутка
0
0