Молдова Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.05.2017 13:33

Жестокие истязания маленьких сына и дочери в Московской области совершала 31-летняя гражданка Молдовы

Женщина наносила побои 11-летней дочери, а также ставила ее с 7-летним сыном на рассыпанную гречневую крупу.

Проживающая в Электростали Московской области молдаванка совершала истязания своих маленьких детей в течение четырех месяцев – с декабря 2016-го по 21 марта 2017 года. Как сообщили следователи, обвиняемая умышленно, с целью причинения физических и психологических страданий, систематически избивала металлической пряжкой поясного ремня и другими предметами свою 11-летнюю дочь. Женщина также рассыпала на пол гречневую крупу, а затем заставила дочь и своего 7-летнего сына встать на нее голыми ногами и стоять не менее 15 минут. При этом она избивала детей.

После этого следствие установило множественные телесные повреждения на телах детей в виде кровоподтеков и ссадин. На допросе гражданка Молдовы полностью признала свою вину. По ее словам, она использовала такой метод воспитания.

- Малолетние потерпевшие помещены в один из социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Подмосковье, - рассказали в Следственном отделе по городу Электросталь ГСУ СК России по Московской области.

Сегодня, 17 мая, в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетних). Злоумышленнице грозит до семи лет лишения свободы.

Накануне молодая молдаванка скоропостижно скончалась в автомобиле подруги в Ленинградской области.

Новости на Блoкнoт-Молдова
избиениеМосковская областьдетиМолдова
0
0