Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 19.02.2019 20:29

Жестокое избиение собаки хозяином на Чеканах сняли на видео неравнодушные соседи

В столичном секторе Чеканы неравнодушные жители безуспешно пытались остановить мужчину, жестоко избивавшего свою собаку.

Инцидент произошел в понедельник вечером во дворе жилого дома по адресу Мирча чел Бэтрын, 5/2. Заметив, что мужчина избивает ногами свою собаку во время прогулки, соседи попытались его остановить. Однако единственным ответом этого недочеловека было: «Это моя собака, что хочу, то и делаю».

- Ребята помогите мы не знаем что делать, ждём полицию ,пусть знают все этого героя который бьёт собаку по голове ногами, Мирча чел Бэтрын 5/2. Заранее прошу прощения за мои эмоции на видео, просто меня аж всю трясло, когда вижу такое, не могу быть спокойной. И ещё к сожалению не успела заснять, как собаку пытались удержать, чтобы он ее на забрал. Но он хозяин, какой никакой, и она предана ему, хоть и видно, что очень его боится, - подписала жительница столицы видео, опубликованное в паблике BlackList or.Chisinau.

На шум остановилось еще несколько прохожих, которые также попытались убедить мужчину не издеваться над животным, однако он просто ушел домой. Остается только гадать, что он там будет делать с несчастным животным, не способным адекватно ответить на агрессию.

По словам неравнодушной женщины, в ситуацию вмешались представители общественной организации по защите бездомных животных ALGA , которые написали заявление в полицию. Остается надеяться, что правоохранители примут адекватные меры в соответствии и законом о защите животных.



Новости на Блoкнoт-Молдова
собакажестокостьсоседиполиция
0
0