Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.12.2017 18:46

Жестокое убийство двух женщин совершили гражданин Молдовы и украинец

Резонансное преступление произошло в селе Староверовка Харьковской области.

19 декабря двое выпивших мужчин пришли в дом к местной жительнице, в гостях у которой находилась ее подруга. Женщины открыли им дверь, но, увидев состояние незваных гостей, попросили их уйти, чем сильно разозлили.

В порыве гнева мужчины напали на хозяйку и ее гостью. Злоумышленники нанесли им удары ножом в шею и грудь, после чего скрылись. От полученных ран обе женщины скончались.

Об обнаружении трупов через два дня сообщил в полицию председатель Староверовского сельсовета. При осмотре места происшествия полицейские выяснили, что погибшими являются местные жительницы 61-го года и 56-ти лет. Вскоре были установлены и причастные к убийству лица.

- Сотрудники полиции установили лиц, причастных к убийству женщин. Ими оказались 33-летний гражданин Молдовы и 34-летний местный житель, – сообщили правоохранители.

Оба злоумышленника были задержаны полицией. Открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В случае признания вины мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствоженщины. ножалкоголь
0
0