Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 13.12.2017 11:29

Жестокую спецоперацию украинской полиции сняли на видео

На Украине прохожие приняли спецоперацию полиции за нападение гопников с битами на простых горожан.

В Киеве толпа мужчин в масках с битами в руках окружила легковой автомобиль и принялась выбивать стекла и двери. Теперь именно так в Киеве проходят операции «новой украинской полиции» по задержанию преступников.

Видеозапись задержания сделал автомобилист, проезжавший мимо, на свой видеорегистратор. На кадрах видно, как помимо мужчин с битами к заблокированному Lanos подбегает мужчина и с разбега пытается выбить стекло в салоне автомобиля ногой. Мужчины в масках сумели открыть дверь автомобиля, схватили находившегося в нем человека и увели его в неизвестном направлении.

- Кричали, что здесь происходит захват, тут уголовники, какая-то операция, уголовный розыск. Но так, как они вели себя с ними... Достань наручники, положи – все. Приехала скорая и полиция, потому что этих мужчин, которые опера, как они говорили – они там были порезаны, их забрали. Машине колеса попробивали, чтобы они не могли ехать, - рассказала испуганная очевидица события

В полиции пояснили, что люди стали свидетелями не бандитских разборок, задержания валютных мошенников, укравших у клиента 25 тысяч долларов. Один сотрудник уголовного розыска получил ножевое ранение руки.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Киевполициязадержаниестрах
0
0