Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 19.10.2017 16:59

Жгучая брюнетка, ставшая Мисс Молдова-2017, показала на видео «лучшие моменты своей жизни»

20-летняя Анна Баданеу рассказала о себе на фоне пейзажей парка Валя Морилор и университета.

Представительница Молдовы на конкурсе Miss Wolrd 2017 Анна Баданеу активно готовится к соревнованиям и надеется на победу. Обладательница титула Мисс Молдова-2017 выпустила презентационный ролик, который представит ее жюри и миллионам зрителей международного конкурса красоты Miss Wolrd 2017. В нем девушка рассказывает о себе на фоне пейзажей парка Валя Морилор и университета, где она учится.

- Привет. Меня зовут Анна Баданеу. Я Мисс Молдова-2017. Мне 20 лет, и это возраст, когда проживают лучшие моменты жизни, - говорит девушка.

Красавица говорит, что после завоевания титула Мисс Молдова-2017 она чувствует «поддержку новых и сильных людей», но осталась такой же студенткой, как и раньше, только с меньшим количеством свободного времени и большим количеством обязанностей.

- Я не стремлюсь быть более оригинальной, чем девушки, завоевавшие победу в предыдущие годы. Очевидно, что им открылись двери в другой мир, в мир с большими возможностями, и мне хочется пойти по их стопам, - сказала жгучая брюнетка.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Мисс Молдова – 2017Анна Баданеупрезентацияролик
0
0