Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2020 12:21

Житель Бельц был в шаге от рекордного выигрыша в 5 000 000 леев

Виктор Таборэ из Бельц в выпуске телеигр 16 ноября побил все рекорды шоу «Национальная лотерея».

Впервые финалисту «МегаДжекпота» удалось добраться до девятой из десяти сфер. 35-летнего участника от колоссальной суммы в 5 000 000 леев отделил всего 1 шаг.

С каждой новой сферой Виктор Таборэ заставлял затаить дыхание тысяч зрителей по всей стране. В одной из сфер везунчика ждал роскошный бонус – пятидневные каникулы на двоих в солнечном Египте. Добираясь до сферы с 500 000 леев, финалист один раз ошибся. На последней, десятой, сфере Виктор сделал неверный прогноз: вторая ошибка сократила выигрыш вдвое.

Победитель покинул шоу с незабываемыми эмоциями, выигрышем в 250 000 леев и потрясающим бонусом. Счастливчик поделился впечатлениями сразу после съемок: «Игра была супер, очень эмоциональная! Адреналин кипел, до сих пор не могу прийти в себя. Я не жалею, что пошел на риск, потому что эти деньги будто с неба упали, просто так. Чтобы их заработать, пришлось бы много трудиться. Мы благодарны тому, что есть».

Виктору 35 лет, он воспитывает с супругой двоих детей, администрирует бизнес по реализации овощей и фруктов. По словам победителя, выигрыш инвестирует в развитие своего дела.

Остальные участники предварительного этапа «МегаДжекпота» получили гарантированные призы – по 10 000 леев и по билету «Бриллиантовая семёрка», который заряжен выигрышами до 3 000 000 леев.

В следующий раз испытать удачу в игре за миллионы можете и вы. Регистрируйте билеты с «Участием в жребиях для ТВ-игр» на 7777.md или по телефону 022 333 777 и ждите розыгрыша.

На сегодняшний день Национальная лотерея раздала выигрыши на сумму более 539 миллионов леев. Только в рамках телешоу участники получили призы на сумму около 40 миллионов леев.


Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотереярекламный пост
0
0