Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 15.10.2020 09:05

Названы имена победителей лотереи, которые получат абонементы на декабрь от Termoelectrica

В праздник Дня города поставщик тепла провел ставший уже традиционным розыгрыш абонементов на отопление и горячую воду.

В этом году компания Termoelectrica разыгрывала десять абонементов на декабрь на отопление и горячую воду в рамках IV лотереи «Termoelectrica дарит тепло». Розыгрыш состоялся в среду, 14 октября, по случаю храмового праздника Кишинева.

На открытии мероприятия глава Termoelectrica Вячеслав Ени поздравил всех жителей муниципия Кишинев с праздником города и пожелал успеха всем участникам лотереи.

- В этом году мы решили автоматически зарегистрировать в розыгрыше всех потребителей, которые не имеют долгов по счетам за теплоэнергию до 30 сентября. Мы благодарим всех кишиневцев, которые всегда с нами, которые отреагировали на эту инициативу, проводимую нами 4-й год подряд, и которые оплатили свои счета, чтобы участвовать в конкурсе, - сообщил генеральный директор Termoelectrica Вячеслав Ени.

Контроли за розыгрышем лотереи осуществляла Комиссия по организации и утверждению розыгрыша, в которую входили, в том числе, и независимые наблюдатели. Вице-примар столицы Илие Чебан высоко оценил участие Termoelectrica в различных проектах сотрудничества с примэрией Кишинева.

Победители лотереи были выбраны в интернете через генератор случайного выбора. Счастливыми обладателями абонементов на тепло и горячую воду на декабрь стали: Д. В. Черня, Сергей Плотников, Д. Д. Мельник, Валерий Преда, Наталья Счегельская, Ю. С. Виталарь, Мария Брагис, Ю.В. Снуренко, В. Л. Черня, Ион Русу.

Победители будут приглашены в офис Termoelectrica в течение недели. Здесь они представят удостоверение личности, акт о собственности или пользовании жильем и заполнят форму, подтверждающую их статус победителя.

Сотрудники предприятия в лотерее не участвовали – таковы правила!

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.




Новости на Блoкнoт-Молдова
лотереяTermoelectricaабонементрозыгрыш
0
3