Молдова Суббота, 20 апреля
Политика, 23.01.2017 18:31

Зинаида Гречаный поздравила Дмитрия Медведева с переизбранием на пост председателя партии

Зинаида Гречаный поздравила Дмитрия Медведева с переизбранием на пост председателя партии
Председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный поздравила премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева с переизбранием на должность председателя партии «Единая Россия». 

«Примите искренние поздравления в связи с переизбранием на должность Председателя всероссийской политической партии «Единая Россия», — написала в данной связи Гречаный.

Глава ПСРМ отметила, что доверие, которое оказано Дмитрию Медведеву коллегами по партии, свидетельствует о высоком авторитете и является результатом серьёзнейшей работы по укреплению и развитию партии.

«В качестве партии, поддерживаемой Президентом Российской Федерации и обладающей конституционным большинством в Государственной Думе, «Единая Россия» несёт огромную ответственность за претворение в жизнь программы и инициатив главы государства, а также исполнение взятых перед избирателями на прошедших выборах обязательств и обещаний», - отметила она. 

От имени Партии социалистов РМ Зинаида Гречаный подтвердила готовность вывести сотрудничество с Партией «Единая Россия» на новый уровень и подписать межпартийный договор в течение текущего года.

«Наши политические силы находятся во многом на единых идеологических позициях: укрепление государственности, защита национальных интересов и традиционных ценностей наших народов», — подчеркнула председатель ПСРМ.

поздравлениe-Медведева by ziarsocialist on Scribd

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0