Молдова Вторник, 16 апреля
Политика, 10.06.2021 16:28

Зинаида Гречаный: У нас профессиональная команда, мы справимся со всем

Председатель парламента - в Бельцах.

Зинаида Гречаный находится с визитом в Бельцах, где представляет предвыборную программу совместного блока социалистов и коммунистов. Председатель парламента заверила, что именно блок ПСРМ-ПКРМ сможет справиться со всеми проблемами страны. Напомним, что 11-го июля в Молдове пройдут досрочные выборы.

- Сегодня нахожусь с визитом в муниципии Бельцы. Программа достаточно насыщенная и интересная – здесь встречи, как с жителями населенных пунктов, так и с работниками государственных и частных предприятий, благодаря своей продукции известных всей стране.

Первые встречи состоялись с коллективами Бельцкого филиала компании Red-Nord, FEE-NORD, с работниками Почтового отделения. Люди живо интересуются политической и экономической ситуацией в стране и конкретными вопросами сохранения рабочих мест, повышения зарплат и пенсий, улучшений условий работы.

Рассказала о приоритетах работы Блока коммунистов и социалистов, который будет участвовать в парламентских выборах 11 июня. Отметила, что особое внимание в Программе Блока уделяется развитию регионов, поддержке производства, созданию рабочих мест, социальной защите населения. Подчеркнула, что профессиональная команда Блока коммунистов и социалистов сможет справиться со всеми проблемами.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Зинаида Гречаный
0
0