Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 03.02.2018 10:55

Знаменитая арфистка занималась сексом со школьником на кровати, а ее любовник насиловал подростка в душе

Даниэль Перретт и ее бывшего партнера Ричарда Бартона-Вуда арестовали за изнасилование школьника.

59-летняя всемирно известная арфистка и ее 68-летний бывший любовник оказались за решеткой за преступление, которое они совершили в 1984 году. На тот момент их жертве было 14 лет.

Женщину признали виновной в неоднократном сексуальном злоупотреблении подростком. Музыкант лишила школьника девственности в своей квартире в Лондоне. Мужчина рассказал суду присяжных, что в тот момент был влюблен в знаменитую артистку.

- У нас был секс, я спал на ее большой кровати, она обнимала меня, и мы занимались сексом. Я влюбился в нее, я чувствовал себя в безопасности с ней, - признался жертва Даниэль Перретт.

А вот об отношениях с любовником арфистки мужчина вспоминает с ужасом. По его словам, тот изнасиловал его в душе и был очень жесток с ним.

О произошедшем бывший школьник рискнул рассказать лишь в 2016 году, когда его собственная дочь достигла 14-летнего возраста. Мужчина утверждает, что только тогда он осознал, насколько кошмарным был его первый сексуальный опыт.

Суд присяжных признал виновными в сексуальном насилии и Даниель Перретт, и Ричарда Бартона-Вуда. Тем не менее, бывшие любовники отрицают свою вину и называют описанные события плодом подросткового воображения. Суд, на котором будет вынесен приговор по их делу, состоится 26 февраля. Время до него пара проведет за решеткой.

Даниэль Перретт – всемирно известная арфистка. В ее карьере было выступление для королевы Великобритании и на 70-м дне рождения принца Филиппа. Она снялась в нескольких фильмах.

перетт2.jpg

Даниэль Перретт и ее бывший любовник Ричард Бартон-Вуд оказались за решеткой

Новости на Блoкнoт-Молдова
сексизнасилованиеарфисткаДаниэль Перретт
0
0