Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 06.01.2018 11:18

Зверское убийство румынки в Лондоне совершил ее ревнивый любовник

На улице Норфолк-роуд в восточной части Лондона была обнаружена женщина, лежащая в луже крови.

На шее жертвы зияла рана. Прибывшие на место сотрудники скорой помощи сделали всё возможное, но спасти женщину не смогли - она скончалась на месте происшествия.

Убитой оказалась 44-летняя Элизабет Лакатусу, уроженка Румынии. Британская полиция подозревает, что ей перерезал горло бывший возлюбленный, 45-летний Гену Армеану.

Женщина бросила любовника ради владельца ресторана, в котором работала. Ревнивый мужчина нанес ей 10 ножевых ранений в грудь и перерезал горло.

Ужасный крик жертвы в тот вечер слышали местные жители. Они описали ее как светловолосую белую женщину в длинном пальто.

- Она была похожа на тех, кто возвращался с работы домой. Это шокирует, - рассказал очевидец.

Подозреваемого арестовали на следующее утро сотрудники Скотленд-Ярда. Министерство иностранных дел Румынии подтвердило, что жертва была гражданкой этой страны. Родственники погибшей проинформированы о случившейся трагедии.
an137978440police-and-foren.jpg
ilford.jpg
27 декабря на севере Лондона случайный прохожий обнаружил в парке Финсбери тело 22-летней гражданки Молдовы. Убийца жестоко расправился с девушкой – она умерла от ударов ножом в живот и травмы головы. По версии следствия, молдаванку убил бездомный при попытке ограбления.
Новости на Блoкнoт-Молдова
Лондонубийстворевность
0
0